Steam — сервис распространения цифровой дистрибуции компьютерных игр

Cкачать Steam бесплатно

Как давно вы пользовались магнитными болванками для установки игр, которые приводят компьютер в состояние суетливого жужжания? Очень давно? Это и не странно, ведь мы живем во времена, когда для покупки игры даже не нужно выходить из дома. А всё потому что у нас под рукой имеется множество сервисов, которые предлагают огромное количество игр на выбор: «Игры Mail.ru», «Origin», «Steam» — все они нашли своего клиента и хорошо закрепились на рынке по продаже видеоигр.

Но давайте поговорим о последнем: о таком сервисе распространения цифровой дистрибуции, как Steam. Давайте же посмотрим, чем он отличается от остальных подобных ему и поговорим, как можно скачать клиент Steam совершенно бесплатно на русском языке.

Возможности и особенности клиента Steam

• Наличие множества языков интерфейса, в том числе и русского.
• Наличие облачного хранилища: благодаря встроенной функции Steam Cloud, пользователь может сохранять свой игровой прогресс на облачных серверах Valve без опаски потерять свои сохранения на ПК.
• Продвинутая защита Steam Guard: каждый пользователь при желании может защитить свой аккаунт от взлома с помощью привязки личной учетной записи к номеру мобильного телефона.
• Возможность создавать резервные копии купленных игр, чтобы при повторной установке ранее купленной игры, вы не должны были покупать игру еще раз.
• Развитая социальная составляющая: обменивайтесь виртуальными вещами и предметами из игр, общайтесь в чатах, участвуйте в обсуждениях, добавляйте других игроков в друзья и приглашайте их в группу для совместной игры.
• Автоматическое обновление установленных с помощью Steam игр.

Cкачать Steam бесплатно

 

Скачивание клиента

Совершенно бесплатно официальную русскую версию клиента Steam вы можете скачать на официальном сайте проекта, ссылку на который вы видите ниже:

Скачать бесплатно Steam с официального сайта

Скачайте инсталлятор и запустите его, чтобы начать процесс установки программы. При надобности, о том, как поставить русский язык, вы можете прочитать в статье на нашем сайте, перейдя по этой ссылке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Задайте вопрос или оставьте свое мнение

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.